Ингушские борцы привезли два серебра с международного турнира в Минске

11 мая 2026, 10:36

Ингушские борцы привезли два серебра с международного турнира в Минске.

Алихан Полонкоев отличился в весе 55 кг, Адам Гаракоев в категории 60 кг.

Соревнования памяти Александра и Анатолия Марковичей собрали больше 140 спортсменов из 30 команд разных стран.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru