Ингушские борцы привезли два серебра с международного турнира в Минске
11 мая 2026, 10:36
Ингушские борцы привезли два серебра с международного турнира в Минске.
Алихан Полонкоев отличился в весе 55 кг, Адам Гаракоев в категории 60 кг.
Соревнования памяти Александра и Анатолия Марковичей собрали больше 140 спортсменов из 30 команд разных стран.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"