Сотрудники СК навестили 90-летнюю Мадаш Картоеву из села Инарки — мать-героиню
11 мая 2026, 21:44
Сотрудники СК навестили 90-летнюю Мадаш Картоеву из села Инарки мать-героиню.
Ещё в 1972 году за рождение и воспитание десяти детей она получила звание Мать-героиня. А в 1966-м орден Материнская слава III степени.
Следователи поздравили долгожительницу с 81-й годовщиной Победы, поблагодарили за материнский подвиг и достойный жизненный путь.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"