Сотрудники СК навестили 90-летнюю Мадаш Картоеву из села Инарки — мать-героиню

11 мая 2026, 21:44

Сотрудники СК навестили 90-летнюю Мадаш Картоеву из села Инарки мать-героиню.

Ещё в 1972 году за рождение и воспитание десяти детей она получила звание Мать-героиня. А в 1966-м орден Материнская слава III степени.

Следователи поздравили долгожительницу с 81-й годовщиной Победы, поблагодарили за материнский подвиг и достойный жизненный путь.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru