В Назрани на улице Суворова столкнулись Mercedes и Toyota
11 мая 2026, 21:44
В Назрани на улице Суворова столкнулись Mercedes и Toyota. Пострадали два человека.
Их на попутном транспорте доставили в Ингушскую республиканскую клиническую больницу.
На месте работали спасатели Эрзи. Причины аварии выясняются.
МЧС призывает водителей быть осторожнее и соблюдать скоростной режим.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"