В Назрани на улице Суворова столкнулись Mercedes и Toyota

11 мая 2026, 21:44

В Назрани на улице Суворова столкнулись Mercedes и Toyota. Пострадали два человека.

Их на попутном транспорте доставили в Ингушскую республиканскую клиническую больницу.

На месте работали спасатели Эрзи. Причины аварии выясняются.

МЧС призывает водителей быть осторожнее и соблюдать скоростной режим.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru