Главный внештатный детский эндокринолог Ингушетии Лидия Куштова выступила на федеральной конференции в Москве

12 мая 2026, 10:00

Главный внештатный детский эндокринолог Ингушетии Лидия Куштова выступила на федеральной конференции в Москве.

Она рассказала об опыте республики: как с помощью телемедицины поддерживать семьи детей с сахарным диабетом и информировать родителей.

Вернувшись в регион, врач провела совещание в Эндокринологическом центре при ИРКБ. Коллеги обсудили итоги конференции и внедрение ранней диагностики диабета первого типа у родственников пациентов.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru