Главный внештатный детский эндокринолог Ингушетии Лидия Куштова выступила на федеральной конференции в Москве
12 мая 2026, 10:00
Главный внештатный детский эндокринолог Ингушетии Лидия Куштова выступила на федеральной конференции в Москве.
Она рассказала об опыте республики: как с помощью телемедицины поддерживать семьи детей с сахарным диабетом и информировать родителей.
Вернувшись в регион, врач провела совещание в Эндокринологическом центре при ИРКБ. Коллеги обсудили итоги конференции и внедрение ранней диагностики диабета первого типа у родственников пациентов.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"