Назрановские школьники привезли три медали с открытого турнира по дзюдо в Махачкале

12 мая 2026, 19:52

Назрановские школьники привезли три медали с открытого турнира по дзюдо в Махачкале.

Соревнования среди юношей до 15 лет прошли в школе олимпийского резерва имени Джафарова. Лозунг турнира: Спорт против наркотиков, экстремизма и терроризма.

Воспитанники тренеров Мурада и Джабраила Богатыревых (школа 8, Гамурзиевский округ) показали отличный результат:

Ахмед Гамурзиев первое место

Али Гамурзиев серебро

Абдул-Рахим Гамурзиев бронза

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru