Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов поздравил коллектив ВГТРК с 35-летием медиахолдинга
13 мая 2026, 19:38
Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов поздравил коллектив ВГТРК с 35-летием медиахолдинга.
Он отметил, что за эти годы компания стала одним из ведущих медиахолдингов России. И всё это благодаря большой команде: журналистам, операторам, редакторам и инженерам.
Отдельно глава поблагодарил филиал ГТРК Ингушетия: Они каждый день рассказывают о жизни республики, наших бойцах СВО, событиях и инициативах. Благодаря им жители получают оперативную и достоверную информацию.
Сегодня, 13 мая 2026 года, ровно 35 лет с первого эфира программы Вести.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"