Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов поздравил коллектив ВГТРК с 35-летием медиахолдинга

13 мая 2026, 19:38

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов поздравил коллектив ВГТРК с 35-летием медиахолдинга.

Он отметил, что за эти годы компания стала одним из ведущих медиахолдингов России. И всё это благодаря большой команде: журналистам, операторам, редакторам и инженерам.

Отдельно глава поблагодарил филиал ГТРК Ингушетия: Они каждый день рассказывают о жизни республики, наших бойцах СВО, событиях и инициативах. Благодаря им жители получают оперативную и достоверную информацию.

Сегодня, 13 мая 2026 года, ровно 35 лет с первого эфира программы Вести.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru