В городе состоялся очередной рейд, организованный совместными усилиями представителей финансово-экономического отдела администрации, налоговой инспекции и других контролирующих органов

14 мая 2026, 09:34

В городе состоялся очередной рейд, организованный совместными усилиями представителей финансово-экономического отдела администрации, налоговой инспекции и других контролирующих органов.

Основной целью проверки было выявление нарушений в сфере торговли и контроль за соблюдением законодательства. Представители городской администрации, а также контролирующих органов тщательно изучили документацию у владельцев торговых точек. Особое внимание уделялось наличию всех необходимых разрешений для ведения бизнеса и соблюдению санитарных норм.

Администрация Магаса призывает всех предпринимателей строго следовать установленным требованиям и поддерживать порядок в городе.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru