Ингушские боксёры завоевали три медали на всероссийских соревнованиях Национальной студенческой лиги в Домбае

14 мая 2026, 17:07

Ингушские боксёры завоевали три медали на всероссийских соревнованиях Национальной студенческой лиги в Домбае.

Турнир собрал больше 150 участников из 17 регионов. Возраст 1314 лет.

Наши результаты:

Ислам Боков золото (до 44 кг)

Мухаммад-Амин Тутаев серебро (до 48 кг)

Сейфула Нальгиев бронза (до 52 кг)

Тренеры ребят Усман Галаев, Микаил Жандаров, Заур Жандаров, Макшарип Местоев и Муслим Дакиев.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru