Ингушские боксёры завоевали три медали на всероссийских соревнованиях Национальной студенческой лиги в Домбае
14 мая 2026, 17:07
Ингушские боксёры завоевали три медали на всероссийских соревнованиях Национальной студенческой лиги в Домбае.
Турнир собрал больше 150 участников из 17 регионов. Возраст 1314 лет.
Наши результаты:
Ислам Боков золото (до 44 кг)
Мухаммад-Амин Тутаев серебро (до 48 кг)
Сейфула Нальгиев бронза (до 52 кг)
Тренеры ребят Усман Галаев, Микаил Жандаров, Заур Жандаров, Макшарип Местоев и Муслим Дакиев.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"