С января по апрель жители Ингушетии сдали почти 1,4 тысячи донаций крови
14 мая 2026, 17:29
С января по апрель жители Ингушетии сдали почти 1,4 тысячи донаций крови. Из них больше 330 от первичных доноров.
Глава республики Махмуд-Али Калиматов подчеркнул: кровь нужна пациентам с онкологией, тяжёлыми травмами, после аварий.
Сдача крови это шанс спасти жизнь. Донор становится частью команды врачей, написал он.
И поблагодарил всех, кто приходит на донации.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"