В Доме культуры села Плиево прошло мероприятие в память о земляках, воевавших в Афганистане
15 мая 2026, 17:52
В Доме культуры села Плиево прошло мероприятие в память о земляках, воевавших в Афганистане.
Гости открыли стенд Наши афганцы наша память и гордость, затем во дворе заложили аллею памяти высадили яблони, груши, абрикосы и вишни.
После посадок концерт с участием народных артистов и детей. Завершилось всё мовлидом и награждением благодарственными письмами от администрации района.
Инициатором мероприятия выступил глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"