В Доме культуры села Плиево прошло мероприятие в память о земляках, воевавших в Афганистане

15 мая 2026, 17:52

В Доме культуры села Плиево прошло мероприятие в память о земляках, воевавших в Афганистане.

Гости открыли стенд Наши афганцы наша память и гордость, затем во дворе заложили аллею памяти высадили яблони, груши, абрикосы и вишни.

После посадок концерт с участием народных артистов и детей. Завершилось всё мовлидом и награждением благодарственными письмами от администрации района.

Инициатором мероприятия выступил глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru