Первое в Ингушетии местное отделение Русского географического общества открылось на базе 20-й школы Назрани
16 мая 2026, 19:18
Первое в Ингушетии местное отделение Русского географического общества открылось на базе 20-й школы Назрани.
На церемонии говорили о важности изучения малой родины, сохранения природы и культуры, роли географии в воспитании молодёжи.
Отделение возглавила педагог и общественница Тамила Мерешкова. В планах поддерживать школьные инициативы, запускать образовательные проекты и популяризировать географию.
В Минобразования считают: это даст импульс исследовательской и туристско-краеведческой работе среди школьников.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"