Первому лицею Назрани — 30 лет
16 мая 2026, 19:27
Первому лицею Назрани 30 лет. Спикер парламента Ингушетии Магомет Тумгоев и вице-спикер Аза Хашиева приехали поздравить.
Тумгоев поблагодарил директора Марем Шадыжеву и весь коллектив: Вы формируете поколение с глубокими знаниями, воспитываете активных граждан, прививаете любовь к истории, языку и культуре.
Лицей открыли в апреле 1996 года он стал первой школой в республике с инновационным подходом к обучению. И заложил фундамент современного образования Ингушетии.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"