Первому лицею Назрани — 30 лет

16 мая 2026, 19:27

Первому лицею Назрани 30 лет. Спикер парламента Ингушетии Магомет Тумгоев и вице-спикер Аза Хашиева приехали поздравить.

Тумгоев поблагодарил директора Марем Шадыжеву и весь коллектив: Вы формируете поколение с глубокими знаниями, воспитываете активных граждан, прививаете любовь к истории, языку и культуре.

Лицей открыли в апреле 1996 года он стал первой школой в республике с инновационным подходом к обучению. И заложил фундамент современного образования Ингушетии.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru