В Правительстве Ингушетии обсудили взаимодействие с экстренными службами

18 мая 2026, 18:09

В Правительстве Ингушетии обсудили взаимодействие с экстренными службами

В Правительстве Ингушетии прошла рабочая встреча Председателя Правительства Владимира Сластенина с начальником Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю Николаем Басовым и начальником Главного управления МЧС России по Ингушетии генерал-майором внутренней службы Вячеславом Борисовым.

В центре обсуждения выстраивание системного взаимодействия структур МЧС России с органами исполнительной власти региона. Отдельное внимание уделили координации действий при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, подготовке к паводковому и пожароопасному сезонам, работе с муниципалитетами и информированию населения о правилах безопасности.

Владимир Сластенин подчеркнул, что слаженная работа экстренных служб и органов власти напрямую отражается на уровне защищенности людей и устойчивости территорий.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru