В Москве, в РНИМУ имени Пирогова, прошёл День вайнахской культуры

19 мая 2026, 20:00

В Москве, в РНИМУ имени Пирогова, прошёл День вайнахской культуры. Мероприятие организовало землячество ингушей и чеченцев вуза.

Для студентов из республики это возможность почувствовать себя дома. Для гостей познакомиться с обычаями, кухней и творчеством. Вечер завершился традиционной лезгинкой.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru