В Москве, в РНИМУ имени Пирогова, прошёл День вайнахской культуры
19 мая 2026, 20:00
В Москве, в РНИМУ имени Пирогова, прошёл День вайнахской культуры. Мероприятие организовало землячество ингушей и чеченцев вуза.
Для студентов из республики это возможность почувствовать себя дома. Для гостей познакомиться с обычаями, кухней и творчеством. Вечер завершился традиционной лезгинкой.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"