В Малгобеке почтили память героев Великой Отечественной и правоохранителей, павших 22 года назад
22 июня 2026, 23:27
В Малгобеке почтили память героев Великой Отечественной и правоохранителей, павших 22 года назад.
В парке имени Серго собрались глава республики, премьер, ветераны, участники СВО, духовенство, молодёжь.
Калиматов напомнил: 22 июня двойная трагедия. Малгобекский рубеж в 19421943 годах остановил врага. Город Город воинской славы, восемь сёл Населенный пункт воинской доблести. И ночь 22 июня 2004 года нападение боевиков, удар приняли силовики.
Мы гордимся и поддерживаем наших бойцов СВО их служба продолжает традицию защиты Родины, сказал глава. Минута молчания. Скорбим. Помним. Не прощаем. Спасибо, что отдали жизнь. Вечная вам память. Герои не умирают. Они живут в нас.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"