В МВД по Ингушетии прошло памятное мероприятие — 22 года нападению боевиков

22 июня 2026, 23:27

В МВД по Ингушетии прошло памятное мероприятие 22 года нападению боевиков.

Министр Владимир Котов, руководители, ветераны, общественники возложили цветы к мемориалу погибшим правоохранителям.

Котов подчеркнул: они всегда первыми шли навстречу смерти. Минута молчания. 429 сотрудников МВД Ингушетии погибли при исполнении.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru