Мэр Магаса принимает участие во Всемирном конгрессе ОГМВ в Марокко
Мэр Магаса принимает участие во Всемирном конгрессе ОГМВ в Марокко.
Мэр столицы республики Муса Темурзиев принимает участие во Всемирном конгрессе Объединённых городов и местных властей (ОГМВ), который проходит с 22 по 26 июня в городе Танжер (Королевство Марокко). Вместе с ним в мероприятиях участвует помощник главы города Хасан Камурзоев.
Форум является одной из крупнейших международных площадок для взаимодействия представителей органов власти, общественных организаций и деловых кругов. В ходе конгресса обсуждаются вопросы развития муниципалитетов, повышения качества городской среды и совершенствования механизмов местного самоуправления.
В программе пленарные заседания, тематические сессии и круглые столы по устойчивому развитию территорий, внедрению управленческих практик и повышению качества жизни населения.
Центральное событие Генеральная ассамблея ОГМВ, на которой определят приоритетные направления деятельности на ближайшие три года и изберут новый состав Всемирного совета.
Участие представителей столицы Ингушетии способствует развитию межмуниципального сотрудничества, обмену лучшими практиками управления и укреплению международных связей.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.