Жители Ингушетии осуждены за хищение 4,3 млн рублей по подложным документам

23 июня 2026, 22:48

Жители Ингушетии осуждены за хищение 4,3 млн рублей по подложным документам.

Мужчина 1979 года рождения и 42-летняя женщина использовали паспорта и банковские карты, оформленные на несуществующих граждан. В банках региона они обналичили социальные выплаты, причинив ущерб отделению СФР по республике.

Нальчикский гарнизонный военный суд приговорил мужчину к двум годам лишения свободы, женщину к 1 году и 8 месяцам. Приговор вступил в силу.

Преступление выявлено УФСБ по Ингушетии, расследовано следственным управлением МВД по региону.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru