Жители Ингушетии осуждены за хищение 4,3 млн рублей по подложным документам
23 июня 2026, 22:48
Жители Ингушетии осуждены за хищение 4,3 млн рублей по подложным документам.
Мужчина 1979 года рождения и 42-летняя женщина использовали паспорта и банковские карты, оформленные на несуществующих граждан. В банках региона они обналичили социальные выплаты, причинив ущерб отделению СФР по республике.
Нальчикский гарнизонный военный суд приговорил мужчину к двум годам лишения свободы, женщину к 1 году и 8 месяцам. Приговор вступил в силу.
Преступление выявлено УФСБ по Ингушетии, расследовано следственным управлением МВД по региону.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"