Спортсмены из Ингушетии завоевали семь медалей на турнире по ММА в Моздоке
24 июня 2026, 10:30
Спортсмены из Ингушетии завоевали семь медалей на турнире по ММА в Моздоке
Воспитанники физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) сельского поселения Яндаре успешно выступили на межрегиональных соревнованиях по смешанным единоборствам (ММА), прошедших в городе Моздоке. Ингушские бойцы завоевали семь наград различного достоинства, в том числе четыре золотые и три серебряные медали.
Руководство и тренерский штаб физкультурно-оздоровительного комплекса Яндаре поздравили спортсменов с высокими результатами на межрегиональном уровне, отметив их целеустремлённость, и пожелали дальнейших успехов на спортивных аренах.
ИА "НОВОСТИ ГТРК "ИНГУШЕТИЯ 24""
Источник: Telegram-канал "GTRK "Ingushetia""