Делегация юнармейцев из Ингушетии отправилась во Всероссийский детский центр «Орлёнок» в Туапсе

25 июня 2026, 11:06

Делегация юнармейцев из Ингушетии отправилась во Всероссийский детский центр Орлёнок в Туапсе.

Орлёнок один из ведущих детских образовательных центров страны, который ежегодно объединяет активных, талантливых и целеустремлённых школьников со всей России.

Впереди участников ждут насыщенная образовательная и культурная программа, знакомство со сверстниками из разных регионов страны, участие в творческих, спортивных и патриотических мероприятиях, а также новые знания и полезный опыт.

Желаем нашим юнармейцам успешной смены, ярких впечатлений, новых достижений и уверенности в своих силах.

Уверены, что ребята достойно представят республику, приобретут ценный опыт и вернутся домой с новыми идеями, достижениями и незабываемыми воспоминаниями.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru