В Магасе завершается строительство дороги от въездного поста к школе и детсаду

25 июня 2026, 12:12

В Магасе завершается строительство дороги от въездного поста к школе и детсаду.

Новый маршрут обеспечит более удобный и безопасный подъезд к образовательным учреждениям, снизит нагрузку на центральные улицы.

Работы ведутся по инициативе мэра Мусы Темурзиева. Ввод объекта позволит оптимизировать транспортные потоки и повысить комфорт жителей микрорайона.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru