В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне и ликвидации ЧС
В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне и ликвидации ЧС
В соответствии с Планом основных мероприятий города Назрань в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, состоялись масштабные командно-штабные учения.
В них были задействованы органы управления, силы и средства Назрановского муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС Республики Ингушетия.
Учения прошли под председательством первого заместителя главы г. Назрань Апти Котикова.
В тренировочных мероприятиях также приняли участие:
заместитель главы города (председатель ГЭК) Магомед-Башир Акиев;
начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации города Зураб Яндиев;
представители ОНДПР по г. Назрань и ПСЧ-1 г. Назрань;
главы административных округов города;
директор ЖКХ города и представители ресурсоснабжающих организаций.
Прошедшие учения наглядно продемонстрировали, что Комиссия по чрезвычайным ситуациям, а также силы и средства Назрановского муниципального звена РСЧС РИ находятся в высокой степени готовности к оперативному выполнению всех необходимых мероприятий по предупреждению и ликвидации последствий возможных ЧС.
Назрань #ГОиЧС #Безопасность #Учения #РСЧС #АдминистрацияНазрани