В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне

25 июня 2026, 14:35

В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне.

Участвовали силы и средства городского звена РСЧС, руководила учениями комиссия под председательством первого заместителя мэра Апти Котикова.

В мероприятиях также приняли участие представители МЧС, главы округов, директор ЖКХ и ресурсоснабжающих организаций.

В администрации отметили, что учения показали высокую готовность сил и средств к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru