В Сунже завершается благоустройство второго сектора Центрального парка

25 июня 2026, 19:07

В Сунже завершается благоустройство второго сектора Центрального парка. Установлены фонари, обустроены беседки, проведено озеленение.

Завершается укладка специального покрытия.

Особое место в парке занимает памятник участникам СВО. Мэр Аслан Умаров отметил, что обновлённое пространство станет комфортным местом для прогулок и семейного отдыха.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru