В Сунже завершается благоустройство второго сектора Центрального парка
25 июня 2026, 19:07
В Сунже завершается благоустройство второго сектора Центрального парка. Установлены фонари, обустроены беседки, проведено озеленение.
Завершается укладка специального покрытия.
Особое место в парке занимает памятник участникам СВО. Мэр Аслан Умаров отметил, что обновлённое пространство станет комфортным местом для прогулок и семейного отдыха.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"