В Экажево прошёл сход граждан, организованный Общественным советом при МВД

26 июня 2026, 11:36

В Экажево прошёл сход граждан, организованный Общественным советом при МВД.

Встречу начали с минуты молчания в память о 8-летнем Хизире Дербичеве.

Обсуждали противодействие наркомании среди молодёжи, дорожную безопасность и незаконный оборот оружия. Правоохранители призвали граждан к содействию в борьбе с наркотрафиком.

Сотрудники ГИБДД предложили усилить контроль на дорогах и установить дополнительные камеры на аварийно-опасных участках.

Гражданам также напомнили об ответственности за незаконное хранение оружия и рассказали о возможности поступления на службу в органы внутренних дел.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru