В Экажево прошёл сход граждан, организованный Общественным советом при МВД
26 июня 2026, 11:36
В Экажево прошёл сход граждан, организованный Общественным советом при МВД.
Встречу начали с минуты молчания в память о 8-летнем Хизире Дербичеве.
Обсуждали противодействие наркомании среди молодёжи, дорожную безопасность и незаконный оборот оружия. Правоохранители призвали граждан к содействию в борьбе с наркотрафиком.
Сотрудники ГИБДД предложили усилить контроль на дорогах и установить дополнительные камеры на аварийно-опасных участках.
Гражданам также напомнили об ответственности за незаконное хранение оружия и рассказали о возможности поступления на службу в органы внутренних дел.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"