Махмуд-Али Калиматов: Сегодня рад приветствовать в Ингушетии Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Альбертовича Мурашко и руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Аллу Владимировну...

26 июня 2026, 12:11

Сегодня рад приветствовать в Ингушетии Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Альбертовича Мурашко и руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Аллу Владимировну Самойлову.

Для нашей республики это важный визит. Развитие системы здравоохранения, повышение качества и доступности медицинской помощи, создание современных условий для пациентов и медицинских работников остаются в числе наших ключевых приоритетов.

Уверен, что предстоящая совместная работа позволит обсудить актуальные вопросы развития отрасли, оценить результаты уже реализованных проектов и определить дальнейшие направления взаимодействия.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru