В Сунже отловили семь бесхозных коров возле здания РОВД

26 июня 2026, 14:58

В Сунже отловили семь бесхозных коров возле здания РОВД.

Животные на штрафплощадке при городском ЖКХ.

Владельцев просят звонить по телефону 8 (962) 644-19-44. В мэрии напомнили: свободный выгул скота опасен для водителей и пешеходов, а животные уничтожают клумбы и мусорные баки.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru