В Сунже отловили семь бесхозных коров возле здания РОВД
26 июня 2026, 14:58
В Сунже отловили семь бесхозных коров возле здания РОВД.
Животные на штрафплощадке при городском ЖКХ.
Владельцев просят звонить по телефону 8 (962) 644-19-44. В мэрии напомнили: свободный выгул скота опасен для водителей и пешеходов, а животные уничтожают клумбы и мусорные баки.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"