Сегодня, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, в летнем пришкольном лагере гимназии «Марем» города Магас прошло профилактическое мероприятие для воспитанников
Сегодня, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, в летнем пришкольном лагере гимназии Марем города Магас прошло профилактическое мероприятие для воспитанников.
Основной целью было формирование у школьников ответственного отношения к своему здоровью и популяризация здорового образа жизни.
В программу вошли интеллектуальная викторина, посвящённая профилактике наркомании и других вредных привычек, а также конкурс рисунков Мы за здоровое будущее. Ребята активно участвовали в обсуждениях, отвечали на вопросы и представили творческие работы, отражающие ценность здорового образа жизни.
В завершение мероприятия состоялась беседа о важности осознанного выбора жизненного пути, роли спорта, творчества и полезных увлечений в профилактике вредных привычек.