В честь Международного дня борьбы с наркоманией Молодёжный совет при Главе города Магаса организовал акцию по распространению информационных буклетов на улицах столицы
26 июня 2026, 20:22
В честь Международного дня борьбы с наркоманией Молодёжный совет при Главе города Магаса организовал акцию по распространению информационных буклетов на улицах столицы.
В этих материалах подробно рассказывалось о вреде, который наркотики наносят здоровью человека.
Источник: Telegram-канал "Администрация г.Магас"