15 детей из Ингушетии пройдут оздоровительный курс в подмосковном центре «ДЕТСТВО»

27 июня 2026, 11:24

15 детей из Ингушетии пройдут оздоровительный курс в подмосковном центре ДЕТСТВО

Благотворительная акция ДОРОГА К ЗДОРОВЬЮ продолжается.

Напомним, инициатива направлена на поддержку детей с диагнозом ДЦП.

За время действия программы в подмосковном центре ДЕТСТВО прошли реабилитацию 360 ребят из Ингушетии и новых регионов.

В этот раз путёвки на трёхнедельный оздоровительный курс получили ещё 15 девчонок и мальчишек.

Продолжит Мадина Цоро.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru