15 детей из Ингушетии пройдут оздоровительный курс в подмосковном центре «ДЕТСТВО»
27 июня 2026, 11:24
15 детей из Ингушетии пройдут оздоровительный курс в подмосковном центре ДЕТСТВО
Благотворительная акция ДОРОГА К ЗДОРОВЬЮ продолжается.
Напомним, инициатива направлена на поддержку детей с диагнозом ДЦП.
За время действия программы в подмосковном центре ДЕТСТВО прошли реабилитацию 360 ребят из Ингушетии и новых регионов.
В этот раз путёвки на трёхнедельный оздоровительный курс получили ещё 15 девчонок и мальчишек.
Продолжит Мадина Цоро.
Источник: Telegram-канал "GTRK "Ingushetia""