Делегация Ингушетии во главе с Махмуд-Али Калиматовым участвует в XXIII Съезде «Единой России» в Москве

28 июня 2026, 21:27

Делегация Ингушетии во главе с Махмуд-Али Калиматовым участвует в XXIII Съезде Единой России в Москве.

Глава республики назвал форум важным событием, определяющим приоритеты развития страны и партии.

На съезде представлены все регионы: главы субъектов, депутаты, сенаторы, ветераны СВО, волонтёры, активисты. Будет утверждён список кандидатов на выборы в Госдуму.

Калиматов отметил, что участие республики возможность внести вклад в обсуждение ключевых вопросов, обменяться опытом и определить направления совместной работы. Он выразил уверенность, что решения съезда будут способствовать укреплению курса на развитие России, повышению качества жизни и реализации национальных целей, поставленных Президентом.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetia-news.ru