В день «Памяти и скорби» сотрудники транспортной полиции Назрановского линейного отдела МВД России на транспорте приняли участие в акции «Свеча Памяти». Мероприятие состоялось на территории железнодорожного вокзала в Назрани.
В ходе церемонии сотрудники органов внутренних дел зажгли свечи и возложили цветы и венки к мемориальному комплексу, отдав дань уважения воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
22 июня 1941 года — 85 лет назад началась война. В эти трагические дни транспортная милиция встала на защиту стальных магистралей страны. Обеспечение воинских эшелонов, эвакуация и охрана порядка на транспорте — их ратный труд стал неотъемлемой частью нашей общей Победы.
Подписаться МАХ









































