В Ингушетию прибыли министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и глава Росздравнадзора Алла Самойлова

В Ингушетию прибыли министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и глава Росздравнадзора Алла Самойлова. Об этом сообщил Махмуд-Али Калиматов.

Визит имеет особое значение для региона. В числе приоритетов — модернизация медицинской сферы, повышение доступности и качества услуг, создание комфортной среды для пациентов и врачей. Калиматов рассчитывает на продуктивный диалог по насущным проблемам отрасли и новым направлениям сотрудничества.

Газета «Ингушетия»

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема — пишите нам.

Источник: Telegram-канал "Ингушетия • ГIалгIайче"

Топ

Лента новостей