Рад был сегодня обсудить вопросы здравоохранения республики с Министром здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко. Он отметил положительную динамику в работе детской службы здравоохранения в Ингушетии, включая улучшение качества оказания медицинской помощи детям и снижение показателей детской смертности. Это результат большой и системной работы Правительства республики, руководства регионального Минздрава и наших врачей.
Отдельно хочу отметить, что в республике работает много молодых специалистов, которые показывают высокий профессионализм и ответственный подход к делу.
Благодарю Михаила Альбертовича, руководство Минздрава Ингушетии и весь медицинский персонал за ежедневную работу и вклад в развитие отрасли.
Важно также отметить, что поддержка Президента России Владимир Путин и реализация программ партии «Единая Россия» имеют ключевое значение для дальнейшего укрепления здравоохранения региона.







































