Михаил Мурашко и Махмуд-Али Калиматов вручили награды медикам Ингушетии.
Указом Президента звания «Заслуженный врач РФ» удостоена Танзила Нальгиева, врач перинатального центра.
Девять специалистов получили нагрудный знак «Отличник здравоохранения»: Малика Амриева, Лидия Арсмакова, Залина Арчакова, Мусса Аушев, Лейла Даскиева, Адам Курскиев, Макка Льянова, Тамара Мержоева и Маржан Точиева.
Церемония прошла в рамках рабочего визита делегации во главе с Мурашко и руководителем Росздравнадзора Аллой Самойловой.
Газета «Ингушетия»
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема — пишите нам.






































