В преддверии Дня молодёжи в мэрии Малгобека состоялось торжественное мероприятие, посвящённое людям, которые работают с подрастающим поколением.
Грамотами мэра города были награждены сотрудники ГБУ «Молодой патриот» за активную работу по формированию у молодёжи гражданской ответственности, патриотизма и уважения к истории страны.
Благодарностью председателя Народного Собрания РИ награждена советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями СОШ №23 с.п. Инарки Евлоева Хадишат. Награду вручила депутат Народного Собрания РИ Мадина Богатырёва.
Отмеченные специалисты ежедневно ведут большую работу с молодёжью, оказывая поддержку в формировании ценностей, жизненных ориентиров и активной гражданской позиции.












































