Прокуратура Ингушетии открыла горячую линию для пострадавших от подтопления

Прокуратура Ингушетии открыла горячую линию для пострадавших от подтопления

Прокуратурой Республики Ингушетия организована «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства и прав граждан, попавших в зону подтопления в г. Карабулак и с.п. Троицкое.

Обратиться за помощью можно круглосуточно как по номерам: 8 (964)-057-97-77 и (8734) 55-04-19, так и через интернет-приемную республиканской прокуратуры https://epp.genproc.gov.ru/ru/proc_06/internet-reception/

Кроме того, прокурор республики Андрей Васильченко, а также прокуроры г. Карабулак и Сунженского района для координации действий экстренных служб и оказания правовой помощи гражданам находятся на местах подтопления.

ИА "НОВОСТИ ГТРК "ИНГУШЕТИЯ 24""

Источник: Telegram-канал "GTRK "Ingushetia""

Топ

Лента новостей