Уважаемые жители республики, 22 июня является для нашего народа днём особой скорби

Уважаемые жители республики, 22 июня является для нашего народа днём особой скорби

Уважаемые жители республики, 22 июня является для нашего народа днём особой скорби. В этот день мы вспоминаем трагические события июня 2004 года, когда Ингушетия подверглась вооружённому нападению, унёсшему жизни сотрудников правоохранительных органов, военнослужащих и мирных жителей.

Мужество и профессионализм сотрудников силовых структур, их верность присяге и служебному долгу позволили дать отпор нападавшим и не допустить реализации их преступных замыслов. Их самоотверженность стала примером подлинного служения Отечеству и своему народу.

Годы проходят, но память о погибших остаётся живой. Мы с глубоким уважением склоняем головы перед всеми, кто отдал жизнь, защищая нашу безопасность. Их подвиг навсегда останется частью истории Ингушетии.

Сохраняя память о трагических событиях прошлого, мы укрепляем ответственность за настоящее и будущее нашей республики. Имена погибших навсегда останутся в наших сердцах.

Источник: Канал в МАКС "Правительство Ингушетии"

Топ

Лента новостей