В Малгобеке почтили память героев Великой Отечественной и правоохранителей, павших 22 года назад.
В парке имени Серго собрались глава республики, премьер, ветераны, участники СВО, духовенство, молодёжь.
Калиматов напомнил: 22 июня — двойная трагедия. Малгобекский рубеж в 1942–1943 годах остановил врага. Город — «Город воинской славы», восемь сёл — «Населенный пункт воинской доблести». И ночь 22 июня 2004 года — нападение боевиков, удар приняли силовики.
«Мы гордимся и поддерживаем наших бойцов СВО — их служба продолжает традицию защиты Родины», — сказал глава. Минута молчания. Скорбим. Помним. Не прощаем. Спасибо, что отдали жизнь. Вечная вам память. Герои не умирают. Они живут в нас.
Газета «Ингушетия»
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема — пишите нам.



































