В Сунже оказали поддержку семьям погибших правоохранителей.
По инициативе мэра Сунжи Аслана Умарова его заместитель Танзила Келлематова и глава социального отдела Хади Евлоева навестили семьи сотрудников силовых структур, погибших в ночь с 21 на 22 июня 2004 года.
В ходе визитов представители мэрии выразили соболезнования родным и передали продуктовую помощь.
Террористическое нападение, произошедшее 22 года назад, стало тяжёлым испытанием для ингушского народа. Благодаря мужеству правоохранителей и всех, кто встал на защиту порядка, замыслы злоумышленников были сорваны.
Газета «Ингушетия»
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема — пишите нам.




































