Жители Ингушетии осуждены за хищение 4,3 млн рублей по подложным документам

Жители Ингушетии осуждены за хищение 4,3 млн рублей по подложным документам.

Мужчина 1979 года рождения и 42-летняя женщина использовали паспорта и банковские карты, оформленные на несуществующих граждан. В банках региона они обналичили социальные выплаты, причинив ущерб отделению СФР по республике.

Нальчикский гарнизонный военный суд приговорил мужчину к двум годам лишения свободы, женщину — к 1 году и 8 месяцам. Приговор вступил в силу.

Преступление выявлено УФСБ по Ингушетии, расследовано следственным управлением МВД по региону.

Газета «Ингушетия»

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема — пишите нам.

Источник: Telegram-канал "Ингушетия • ГIалгIайче"

Топ

Лента новостей