Спортсмены из Ингушетии завоевали семь медалей на турнире по ММА в Моздоке

Спортсмены из Ингушетии завоевали семь медалей на турнире по ММА в Моздоке

Спортсмены из Ингушетии завоевали семь медалей на турнире по ММА в Моздоке

Воспитанники физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) сельского поселения Яндаре успешно выступили на межрегиональных соревнованиях по смешанным единоборствам (ММА), прошедших в городе Моздоке. Ингушские бойцы завоевали семь наград различного достоинства, в том числе четыре золотые и три серебряные медали.

Руководство и тренерский штаб физкультурно-оздоровительного комплекса Яндаре поздравили спортсменов с высокими результатами на межрегиональном уровне, отметив их целеустремлённость, и пожелали дальнейших успехов на спортивных аренах.

ИА "НОВОСТИ ГТРК "ИНГУШЕТИЯ 24""

Источник: Telegram-канал "GTRK "Ingushetia""

Топ

Лента новостей