Преподаватель Ингушского госуниверситета прошла практику в Германии
Мадина Хадзиева успешно завершила специализированную программу повышения квалификации для преподавателей немецкого языка, проходившую в Германии. Об этом сообщили в пресс-службе высшего учебного заведения.
Образовательный интенсив проходил в период с 14 по 20 июня на базе площадок в трёх немецких городах. В обучении приняли участие специалисты из России, Грузии, Финляндии, Дании, Марокко и Шри-Ланки.
Учебный план программы был ориентирован на изучение современных лингвистических тенденций, актуальных изменений в немецком языке, а также на освоение методических материалов по культуре, истории и географии Северной Германии.
Помимо лекционных и практических занятий, международный проект способствовал обмену передовым педагогическим опытом и установлению профессиональных контактов между представителями различных зарубежных образовательных центров.
ИА "НОВОСТИ ГТРК "ИНГУШЕТИЯ 24""








































