Глава Ингушетии выразил благодарность участникам поисковых работ на реке Сунже
Махмуд-Али Калиматов обратился к жителям республики и всей страны со словами признательности за проявленное сплочение в ходе масштабной поисковой операции на реке Сунже. Об этом сообщили в пресс-службе Главы и Правительства региона.
Руководитель субъекта подчеркнул, что трагические события последних дней продемонстрировали способность общества объединяться перед лицом общей беды. По словам Махмуда-Али Калиматова, масштабные поисковые работы стёрли административные и географические границы: совместно со спасателями Ингушетии в круглосуточном режиме трудились профессионалы и добровольцы из соседних регионов Северного Кавказа, Москвы, Краснодарского края, Урала, а также неравнодушные люди из-за рубежа.
Глава региона особо отметил единение участников поисков, которые, невзирая на национальность, вероисповедание и сложные условия, работали в ледяной воде как одна сплоченная команда.
ИА "НОВОСТИ ГТРК "ИНГУШЕТИЯ 24""




































