Юные хоккеисты из республики стали победителями Молодёжной хоккейной медиалиги «Больше, чем хоккей».
Финальный этап турнира прошёл на базе ледового центра «Джунгар» в Элисте, где за победу боролись шесть команд из разных регионов России, в том числе две команды, представлявшие регион.
Соревнования проходили в несколько этапов и включали классический хоккей 33, фиджитал-дисциплину и матчи плей-офф.
По итогам турнира:
первое место завоевала команда «Асса-10» из Магаса;
третье место заняла команда «Асса-11», также представляющая Магас.
Кроме того, за высокое индивидуальное мастерство были отмечены юные спортсмены Мухаммад Угурчиев, Мусса Хамхоев и Расул Дидигов, удостоенные специальных денежных премий.
Поздравляем наших хоккеистов, тренеров и родителей с достойным результатом и желаем новых побед!




































