Юные хоккеисты из республики стали победителями Молодёжной хоккейной медиалиги «Больше, чем хоккей»

Юные хоккеисты из республики стали победителями Молодёжной хоккейной медиалиги «Больше, чем хоккей»

Юные хоккеисты из республики стали победителями Молодёжной хоккейной медиалиги «Больше, чем хоккей».

Финальный этап турнира прошёл на базе ледового центра «Джунгар» в Элисте, где за победу боролись шесть команд из разных регионов России, в том числе две команды, представлявшие регион.

Соревнования проходили в несколько этапов и включали классический хоккей 33, фиджитал-дисциплину и матчи плей-офф.

По итогам турнира:

первое место завоевала команда «Асса-10» из Магаса;

третье место заняла команда «Асса-11», также представляющая Магас.

Кроме того, за высокое индивидуальное мастерство были отмечены юные спортсмены Мухаммад Угурчиев, Мусса Хамхоев и Расул Дидигов, удостоенные специальных денежных премий.

Поздравляем наших хоккеистов, тренеров и родителей с достойным результатом и желаем новых побед!

Источник: Канал в МАКС "Правительство Ингушетии"

Топ

Лента новостей