В Магасе завершается строительство дороги от въездного поста к школе и детсаду

В Магасе завершается строительство дороги от въездного поста к школе и детсаду

В Магасе завершается строительство дороги от въездного поста к школе и детсаду.

Новый маршрут обеспечит более удобный и безопасный подъезд к образовательным учреждениям, снизит нагрузку на центральные улицы.

Работы ведутся по инициативе мэра Мусы Темурзиева. Ввод объекта позволит оптимизировать транспортные потоки и повысить комфорт жителей микрорайона.

Газета «Ингушетия»

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема — пишите нам.

Источник: Telegram-канал "Ингушетия • ГIалгIайче"

Топ

Лента новостей