В Магасе завершается строительство дороги от въездного поста к школе и детсаду.
Новый маршрут обеспечит более удобный и безопасный подъезд к образовательным учреждениям, снизит нагрузку на центральные улицы.
Работы ведутся по инициативе мэра Мусы Темурзиева. Ввод объекта позволит оптимизировать транспортные потоки и повысить комфорт жителей микрорайона.
Газета «Ингушетия»
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема — пишите нам.



































