В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне и ликвидации ЧС

В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне и ликвидации ЧС

В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне и ликвидации ЧС

В соответствии с Планом основных мероприятий города Назрань в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, состоялись масштабные командно-штабные учения.

В них были задействованы органы управления, силы и средства Назрановского муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС Республики Ингушетия.

Учения прошли под председательством первого заместителя главы г. Назрань Апти Котикова.

В тренировочных мероприятиях также приняли участие:

заместитель главы города (председатель ГЭК) Магомед-Башир Акиев;

начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации города Зураб Яндиев;

представители ОНДПР по г. Назрань и ПСЧ-1 г. Назрань;

главы административных округов города;

директор ЖКХ города и представители ресурсоснабжающих организаций.

Прошедшие учения наглядно продемонстрировали, что Комиссия по чрезвычайным ситуациям, а также силы и средства Назрановского муниципального звена РСЧС РИ находятся в высокой степени готовности к оперативному выполнению всех необходимых мероприятий по предупреждению и ликвидации последствий возможных ЧС.

Назрань #ГОиЧС #Безопасность #Учения #РСЧС #АдминистрацияНазрани

В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне и ликвидации ЧС

В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне и ликвидации ЧС

В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне и ликвидации ЧС

В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне и ликвидации ЧС

Источник: Telegram-канал "Администрация г. Назрань"

Топ

Лента новостей