В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне.
Участвовали силы и средства городского звена РСЧС, руководила учениями комиссия под председательством первого заместителя мэра Апти Котикова.
В мероприятиях также приняли участие представители МЧС, главы округов, директор ЖКХ и ресурсоснабжающих организаций.
В администрации отметили, что учения показали высокую готовность сил и средств к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.
Газета «Ингушетия»
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема — пишите нам.





































