В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне

В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне

В Назрани прошли командно-штабные учения по гражданской обороне.

Участвовали силы и средства городского звена РСЧС, руководила учениями комиссия под председательством первого заместителя мэра Апти Котикова.

В мероприятиях также приняли участие представители МЧС, главы округов, директор ЖКХ и ресурсоснабжающих организаций.

В администрации отметили, что учения показали высокую готовность сил и средств к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.

Газета «Ингушетия»

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема — пишите нам.

Источник: Telegram-канал "Ингушетия • ГIалгIайче"

Топ

Лента новостей