В Сунже отловили семь бесхозных коров возле здания РОВД

В Сунже отловили семь бесхозных коров возле здания РОВД

В Сунже отловили семь бесхозных коров возле здания РОВД.

Животные на штрафплощадке при городском ЖКХ.

Владельцев просят звонить по телефону 8 (962) 644-19-44. В мэрии напомнили: свободный выгул скота опасен для водителей и пешеходов, а животные уничтожают клумбы и мусорные баки.

Газета «Ингушетия»

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема — пишите нам.

Источник: Telegram-канал "Ингушетия • ГIалгIайче"

Топ

Лента новостей