В Сунже отловили семь бесхозных коров возле здания РОВД.
Животные на штрафплощадке при городском ЖКХ.
Владельцев просят звонить по телефону 8 (962) 644-19-44. В мэрии напомнили: свободный выгул скота опасен для водителей и пешеходов, а животные уничтожают клумбы и мусорные баки.
Газета «Ингушетия»
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема — пишите нам.







































