26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией.
В городе Магас администрация организовала мероприятие в летнем пришкольном лагере гимназии «Марем».
Встреча, проведённая городской мэрией, была направлена на воспитание у школьников стремления к здоровому образу жизни.
Программа включала познавательные и развлекательные элементы.
Ученики приняли участие в интеллектуальной викторине о вреде наркотиков и других опасных веществ.
Также был проведён конкурс рисунков «Мы за здоровое будущее», который вызвал большой интерес у детей.
Завершилась встреча оживлённой дискуссией о важности правильного выбора жизненного пути, роли спорта и увлечений в профилактике вредных привычек.












































